Уважаемый маг

Снятие порчи и зглаза

Помогите пожалуйста в жизни случается беда за бедой, какая-то бабушка шаманка почувствовала это когда я проходил мимо ниё, ана меня остановила я ещё ничего не успел сказать а ана как с языка все мои слова снимала, вобщем ана мне заговорила монетку сказала завернуть её в бумажную купюру я так и зделал а дальше что надо делать забыл, помогите заделать не хуже чем было.

Вам что нужно снять сглаз или поставить под глаз?

вот и делай как она сказала и почисти сам себя найди хорошую чистку для себя и делай время от время ставь защиты носи амулеты талисманы .