Сколько денег вы даёте на похоронах ?
На похороны несут цветы и деньги.
И сколько в ваше городе стоит похоронить человека купив новый участок на кладбище?
5 тыс.на похороны тестя.
новый, не знаю
два года тому назад маму хоронила, но там было подзахоронение, поэтому бесплатно
сами похороны обошлись дешево, т.к. подруга сделала собственную скидку
Чем больше- тем лучше. Как на свадьбе. Они за пределы кладбища и не выйдут, деньги эти. На них будут разводить все, от копателей могилы, до батюшки.
Когда папу хоронили,вышло все на 1700 евро,я практически все оплатила сама
За последние лет 5 не помню чтоб кого-то из знакомых умерших хоронили - только кремация. На похороны не хожу, из относительно близких, умирал только один человек. Кремация обошлась в районе 100 тыс. без поминок и прочих излишеств.