Могу ли я усыновить своего друга инвалида?

Имя-Скрыто Фамилия-Скрыта Ученик (148), на голосовании 9 месяцев назад
Я хочу усыновить своего друга инвалида чтобы быть отцом одиночкой и получать алименты от правительства и делить их с другом а потом накопим и сделаем ему операцию на ноги
Голосование за лучший ответ
Yaròslãv Kayûda Знаток (405) 10 месяцев назад
Ты серьезно? Если правда друг инвалид до передай от меня что он крепкий и выдержит все
Leonid Bankirov Мыслитель (7108) 10 месяцев назад
Ну если тебе уже есть 18, то возможно
Татьяна Шеховцова Высший разум (440735) 10 месяцев назад
От тебя требуется: разница в возрасте не менее 16 лет, своё жильё в собственности, причём с отдельной комнатой для инвалида, работа с приличным доходом
коша Искусственный Интеллект (152499) 10 месяцев назад
разница между усыновителем и усыновляемым не менее 16 лет
статус усыновляемого - оставшийся без попечения родителей ( при отсутствии кровных родственников, желающих взять его под опеку)
наличие у усыновителя постоянных источников дохода и свободной жилплощади
и дальше по списку
**
в общем просто помоги другу материально, сделай доброе дело