Вопрос по игре в нарды:Очень важно ли загонять в последний момент игры загонять свои фишки ближе к единице

Росс Петрофф Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Ведь даже если все встанет столбцом на 6ке дома возможно что у вас будет выпадать подряд 6:6...и главное быстрее все начать выбрасывать ,а так можно строить дома что угодно если можешь дать противнику фору...
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221467) 1 год назад
Смысл игры в том, чтобы выиграть, а не фору давать сопернику. Не забывай, он тоже может начать срать кушами.