Если верить Христианству, то получается души уходят в Рай или в Ад, а разумно ли все такие действия?
Что такое Ад, для чего он создавался изначально и кому, если человеческие души связаны с Бесконечным Сознанием Космоса, то души вечно получают жизненную энергию, и душа продолжает жить, а в Аду из боли и страданий с тебя будут вечно забирать гаввах, энергию боли и страдания, значит забранной энергией будут питаться кто? Демоны, им это крайне необходимо, а не за какие то неблаговидные дела попадают туда, кого смогли увести с прямого пути в жизни, вот те души и попадаются. А Рай или подъем к Высшим Мирам сулит душе человека светлого будущего, но последнее часто подвергается индульгенции и души через Колесо Сансары заворачивают обратно на Землю, так что искать нужно другой способ или выход из матрицы, а Христианство об этом специально умалчивает. Так кому они служат, я думаю понять не сложно, явно не Светлым Силам.
нужно показать Бога либо предложить значительный гонорар
Есть процесс восхождения или нисхождения, как в школе классы а ещё возможно форматирование души, которую не принимают даже тёмные.
"ибо умерший освободился от греха" Послание Римлянам 6 глава
"имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, "
Деяния апостолов 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/44/24/
Господу верь.
Это поклёп о Боге от обманщиков для наивных и доверчивых простофиль