Работающие на озон,помогите пожалуйста в данной ситуации!!

Марина Иванова Ученик (128), на голосовании 1 год назад
К нам на пункты приходит женщина,заказывает дорогие кроссовки.Подмкняет их на дешёвые шлепки, приносит к нам и оформляет возврат.Таким образом женщина зарабатывает крупные суммы денег. Можно-ли сделать что-то в этой ситуации? А-то не хорошо получается как-то
Голосование за лучший ответ
Даниил Лагер Профи (541) 1 год назад
Вы рассказывали это руководству? Позвоните в центральный офис и обсудите там, или можете вызвать сотрудников полиции когда она в след раз так сделает и приложите им видеозапись, плюс можете сами на телефоне включить камеру или диктофон что бы были доказательства
Phoenix Мыслитель (7342) 1 год назад
Как это возможно? Вы же видите, что она приносит на возврат
iQ Высший разум (137132) 1 год назад
Какая-то чушь.Какой возврат,если товар продан и побывал у покупателя дома? Ну,документируйте - заснимите на мобилку,что она берёт.