Голосование за лучший ответ
Dmitry
1 год назад
Мне - ничего не будет. Вам - не знаю. Мы же с вами в разных команиях работаем.
Я, например, на операционном складе компании вообще летом храню моё личное лыжное снаряжение и зимнюю резину, а зимой - мой личный велосипед и летнюю резину.
ElectroMagnatУченик (228)
1 год назад
Мне тоже вроде сказали, ничего не будет. Другой чел комп себе купил и хранит там, работает на рабочем компе, а этот хранит, теперь и телевизор будет
ElectroMagnatУченик (228)
1 год назад
А я самому руководителю и говорить не буду. Просто принесу и все. Заместитель руководителя разрешила.
iQ
1 год назад
Ничего за это не будет,тем более что вам уже разрешили.Но я бы даже не прятал.
ElectroMagnatУченик (228)
1 год назад
Коллеги разрешили, начальника я и не спрашивал. Спрятал в мастерской, поскольку путь к моему рабочему столу лежит через начальника. Начальник уедет - принесу к своему столу