Ошибка MemoryError python

Ошибка MemoryError в питоне, 64 бита, как исправить?

У вас утечка памяти, без кода не ответить "как исправить"

Ошибка памяти Python | Как решить ошибку памяти в Python
Что такое Ошибка памяти?
Ошибка памяти Python или на языке непрофессионалов-это именно то, что означает, что у вас закончилась память в вашей оперативной памяти для выполнения вашего кода.

Когда эта ошибка возникает, это, скорее всего, потому, что вы загрузили все данные в память. Для больших наборов данных вы захотите использовать пакетную обработку . Вместо того чтобы загружать весь набор данных в память, вы должны хранить свои данные на жестком диске и получать к ним доступ пакетами.

Ошибка памяти означает, что ваша программа исчерпала память. Это означает, что ваша программа каким-то образом создает слишком много объектов. В вашем примере вы должны искать части вашего алгоритма, которые могут потреблять много памяти.

Если у операции заканчивается память, это называется ошибкой памяти .