Кем именно работали герои сериала "Теория Большого Взрыва" и за что именно получали зарплату?
Я понимаю, что они разного рода Физики-Экспериментаторы, но я никогда не понимал, в чем конкретно заключалась их работа и за что именно им платили зарплату. Что такого, они делали полезного для своего работодателя.
В сериале "Теория Большого Взрыва" герои работают в университете Калифорнии, Лос-Анджелес в отделе физики. Вот краткое описание их профессиональных обязанностей и за что они получали зарплату:
1. Шелдон Купер (Джим Парсонс) - теоретический физик. Его работа заключается в разработке и исследовании новых теорий в физике. Все его работы направлены на расширение научных знаний и объяснение сложных физических явлений. Он получает зарплату за свои исследования, публикации статей и участие в конференциях.
2. Леонард Хофстадтер (Джонни Галэки) - экспериментальный физик. Он проводит различные физические эксперименты, собирает данные и анализирует результаты. В их работе его эксперименты могут помочь подтвердить или опровергнуть теории, разработанные Шелдоном и другими учеными.
3. Раджеш Кутраппали (Кунал Найяр) - ученый-астрофизик. Он изучает свойства космоса и проводит астрономические наблюдения. Раджеш также занимается обработкой данных и анализом результатов экспериментов. Он может получать зарплату за свои научные публикации и исследования в области астрофизики.
4. Говард Воловиц (Саймон Хелберг) - инженер-инженер. В отличие от остальных героев, Говард не является ученым, но он имеет свою экспертизу в области инженерии, особенно в разработке и обслуживании сложного оборудования, которое используется в лабораториях университета.
Герои получают зарплату от университета за свои научные исследования, публикации, преподавательскую деятельность и привлечение грантов на проведение экспериментов. Они приносят пользу своему работодателю, расширяя фронт знаний в физике и содействуя развитию научных открытий и технологий.
Камеди клаб
А вы знаете что изобрели в Сколково?
(долгая пауза)
Вот!
Ну судя по их диалогам и формулам на досках ни за что. Кроме говарда тот хоть космический сортир обслуживал.
Тут скорее играет роль тот факт, что их финансирует государство, а не частное лицо