Что означает сон..На мою ладонь смотрит какаето женщина....

те кто надо знает Знаток (465), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и говорит у тебя будут два огромных ребёнка и добовляет сердце у тебя разное...
Лучший ответ
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Во сне вы увидели свои ладони, значит, вы хотите найти близкого человека, который будет по-настоящему вас любить и понимать. Но пока стоит подождать, так как ваша мечта сейчас не сможет реализоваться.
Остальные ответы
WS Просветленный (30702) 15 лет назад
Это возможно два проекта которые вы вынашиваете как детей. Разное сердце, неоднозначное отношение к этим проектам, либо проблемы со здоровьем.