Telegram Bot - Python Выбрасывает из аккаунта
Недавно решил попробовать себя в написании бота в тг. Но решил сделать его не отдельным, а на личном аккаунте. Долго мучался с банальной авторизацией т.к когда вы пытаетесь подключиться к своему аккаунту через скрипт
"with TelegramClient("session_name3", api_id, api_hash) as client:"
И после ввода номера и кода подтверждения, вас просто разлогинивает со всех аккаунтов, независимо от айпишника с которого вы заходили.
У меня к вам вопрос, пофиксил ли кто-то из читающих эту проблему?
Как можно авторизоваться с уже имеющийся сессии, чтобы заново все это не вводить?
Я из-за своей неопытности, забанил по итогу себе основной аккаунт минимум на 24 часа из-за постоянных авторизаций.
Есть варик использовать прокси, но надо потестить на другом аккаунте. Но есть трабл, я понятия не имею, пока что, как юзать прокси для личного бота.
Если есть мыслишки, можете сюда подкинуть. Я знаю что многие этими траблом страдают, т.к ТГ борется со спамерами и прочими ребятками
пофиксил ли кто-то
Тебя пофиксила телега за нестандартное пользование акком. Непонятно зачем ты здесь жалуешься.. пиши в спортлото
Для чего на акк юзера делать бота, когда у бота легко делается свой акк?
Какая в этом практическая польза?
Для спама и прочей чернухи есть оболочки и другие упрощённые методы.