После стирки на черном плаще появились красноватые пятна, похоже краска слезла или как это назвать, не везде, только на

Hw81 Профи (563), на голосовании 1 год назад
Воротнике и рукавах. Плащ стирали один, без ничего в машинке. Получается испортили. Можно ли как-то исправить ситуацию? Поделитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Эльвира Холодец2_ass Профи (665) 1 год назад
вы маньяк возможно, узнайте в ближайшем отделении мвд
Bigbss Искусственный Интеллект (225750) 1 год назад
Пятна появились там, где были потертости... Где краска могла с потом реагировать...
Надо было сдавать в химчистку...
Я свою куртку тупо на рукавах замазал перманентным фломастером... Воротник не стал.
Во первых не видно, во вторых зачем мне контакт фломастера с шеей?
abit b Профи (897) 1 год назад
Это от фурнитуры окислиоось неправильно стирали. Как исправить - батик в худ магазине или маркер по ткани
Или вышивка как хотите.
Батик очень вонючий сразу говорю и нужны контуры по ткани

Я бы в отелье сделала бы вышивки
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
В химчистку отдайте чтобы перестирали.
abit bПрофи (897) 1 год назад
Скорее всего это не отмоется
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (191236) 1 год назад
А вы попробуйте, вдруг отмоется у них же там свои секреты есть.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Существует краски для одежды. можно перекрасить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718369) 1 год назад
а материал какой?хлопок от пота выцветает синтетика от солнца