В диалоге послышались слова типа ойчич шмойчич или войчич мойчич ? Что они означают ?
Слова "ойчич шмойчич" или "войчич мойчич" не имеют явного значения в русском языке. Они могут быть просто звукоподражательными выражениями, используемыми для создания шуточного или игривого настроения в разговоре. Такие слова часто используются как междометия для выражения удивления, недовольства или непонимания, но они не имеют конкретного значения или смысла.