Работаю в библиотеке. Слышала, будет какая-то проверка - мониторинг. Читала, что сведения проверяются на достоверность.

PokerFace Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Я занимаюсь оцифровкой, план не выполняю. Будут ли смотреть, сколько реально сделано, а не по отчётам? И, если я проверку не пройду - кого накажут? Директора? Мою заведующую? Или меня просто уволят? Заплатят ли мне что-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228331) 1 год назад
Ну,мы ничего про такие проверки не слышала,вроде бы давно уже пора в библиотеках порядок навести.
ЕленаМудрец (18374) 1 год назад
Да там поди всё мхом поросло
Блонди Блюк Оракул (67204) 1 год назад
Есть вакансия полставки в школьной. Бросай эту фигню и переходи.
PokerFaceУченик (70) 1 год назад
А вы знаете, в каком городе я работаю?
Блонди Блюк Оракул (67204) PokerFace, в Москве
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Не знаю ничего об этом. скорее всего вас и накажут, может простым выговором отделаетесь.