Стоит ли откладывать гробовые если итак денег не хватает? Особенно у пенсионеров Не у всех же пенсия 25-30 тысяч

пятюня . Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12263) 1 год назад
У всех, что вы тут панику наводите , у пенсионеров 40к пенсия о чем вы?
Ginap12Гуру (3574) 1 год назад
такое только в москве или в питере, но никак не в заброшенных мухосрансках которые никому не нужны
Ginap12, вот вот
Ваше ВеличествоОракул (50959) 1 год назад
Тебе не смешно клоун. Пенсия у большинства Пенсионеров 17 -19 тысяч запомни придурок.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12263) Ваше Величество, ахахха
Александр.нет Оракул (68347) 1 год назад
Пока помрут - пара деноминаций пройдёт...
RonHardy Знаток (470) 1 год назад
Вообще не вижу смысла оставлять деньги на свои похороны. Я умру, и мне будет всеравно как и на что меня похоронят, в любом случае я буду под землей. Живите и не ограничивайте себя если и так пенсия маленькая.
Дурик майловский Профи (833) 1 год назад
Да и с пенсии 25-30 тыс не отложить.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (149956) 1 год назад
Ну помрешь это уже не твоя проблема, а государство на погребение 5тр даст родственникам
Сергей Искусственный Интеллект (256580) 1 год назад
Не хватит на гроб, в лесу закопают.
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Бред
Кто вам даст в лесу копать
Елена Искусственный Интеллект (314617) 1 год назад
может и стоит
хоть какая-то помощь
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Помощь кому?
Елена Искусственный Интеллект (314617) пятюня ., тем, кто будет хоронить
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
Стоит. Небольшой запас должен быть. У детей денег на случай ваших похорон может и не оказаться, молодые обычно не умеют копить.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (126867) 1 год назад
если и так не хватает, то что вы откладывать то будете? родственники есть-значит похоронят ,как положено.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228331) 1 год назад
Ну,в основном все конечно потихоньку собирают.
Mido Mico Искусственный Интеллект (168771) 1 год назад
нет.
после смерти деньги вам ненужны
коша Искусственный Интеллект (165688) 1 год назад
гробовые откладывают по мере возможности. еще никого на поверхности не оставили
Светлана Мыслитель (9545) 1 год назад
лучше на глубокую одинокую старость откладывать, когда без денег вы абсолютно никому не нужны будете, будете умирать от голода. а как похоронят - не все ли равно? закопают, не сомневайтесь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (710281) 1 год назад
У каждого своя ситуация. Для меня например, Родина даст денег и на похороны, и на памятник, да ещё и похоронит с воинскими почестями. Поэтому не вижу никакого смысла.