Если было совершено хищение товара в магазине и вор был поцман, доставлен в отделение, то записи с камер будут просматри

Джуня Авилова Ученик (218), на голосовании 1 год назад
ваться только с того промежутка как вор зашёл в магазин и до того промежутка как вор вышел из магазина?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292224) 1 год назад
А могут весь диск изъять и ржать с того, чем вы там по ночам занимаетесь.