Как уговорить учителя посадить нас с подругой за одну парту?
Пересадка в классе. Много людей с проблемным зрением, но у меня всё с ним хорошо. Мы с подругой сидели за второй партой на центральном ряду. Ей пересаживаться нельзя, т.к зрение не позволяет. Учимся хорошо. Она мне объясняет Алгебру, а я ей русский.Друг без друга мы совсем не можем. На уроках болтаем редко и лишь изредка проскакивают какие-либо фразы
Классный руководитель пересадил меня на первую парту около двери.(там не списать нельзя, не скрыться.) ужас в общем. Сижу на алгебре и аж плакать хочется. Математичка объясняет, а я ничего не понимаю.(у меня всегда были проблемы с математикой и моя подруга хоть как-то мне помогала.)
Как уговорить мою классную пересадить меня обратно?
нефортануло
уломаем учителя..., а за остальное могут забанить(
яжвезунчик пересадили на суперпозицию которая некоторым даже в снах не снилась
задняя парта, но из за роста меня все ровно видно(
зато спать на уроке никто не мешает)))
Ну раньше сидели вместе, зачем она вас пересадила? Попробуй объяснить также ей, пусть она войдет в положение. Дави на свое хорошее поведение также, если оно есть
Если на втором варианте сидеть у двери то это же легко можно списать