Вопрос про дистанционную работу.

Максим Королёв Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Насколько я знаю, сейчас есть три вида работы: 1) стационарная (в офисе), 2) гибридная (два через два/неделя через неделю), 3) постоянная дистанционная работа.
Например, программисты, которые раньше работали в офисах, теперь сидят на дому с самого начала пандемии. Это связано с МОБИЛИзацией? У меня сосед теперь сидит на дому с самого начала пандемии. Получается он на постоянной основе, или он выйдет еще в офис? А знакомый вышел уже в офис, их выпустили в январе 2022, после отмены карантина. А временная дистанционная по статье вроде не более 6-ти месяцев, а больше 6 - это уже постоянная, или есть какое-то обоюдное решение с работодателями?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (623643) 1 год назад
В ещё не задолбались постоянно спрашивать одно и то же?
Максим КоролёвУченик (25) 1 год назад
Нет, просто мне хочется услышать больше ответов от разных пользователей, поэтому спрашиваю.