Сестре мужа приснился сон.к чему это? Себя лично я не видела в платье,а приснилось другой девушке

Сестре мужа приснился сон их общая сестра лежит мертвая(которая сейчас жива),и их же общий брат примеряет мне короткое белое платье и я одела его,а хотела одеть его эта сестра мужа т.к оно ей понравилось,но я успела вперёд одеть на себя его примерить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Плохой сон либо к болезни либо несчастному случаю, будьте осторожны. А тот человек которого видели мертвым видимо просто куда то уедет жить в другое место.