Сновидение о родителях бывшего молодого человека
Встречалась с человеком другой национальности, его родители никогда не одобряли меня, в итоге мы расстались. Прошло время, я не думаю о прошлом, уже счастлива в новых отношениях. Сегодня приснилось родители бывшего. Я разговаривала во сне с его мамой, во сне она была доброжелательная, я спросила у нее, действительно ли он женится летом, она сказала да, я спросила, на ком он женится, на девушке своей национальности или нет, она сказала: нет, она русская. Я во сне была возмущена тем, что когда-то они не выбрали меня, а тот выбор одобрили.
К чему может приснится такое? Почему приснились его родители?