Время игр

Кто знает обзорщика BlackSilverUFA. Кто смотрел его 10 лет назад и сейчас. Скажите, это один и тот-же человек?

Он стал ненормальным каким-то... Ниаких стримов никогда не делал. Никогда не снимал летс-плеи для денег. Я даже помню как в комментах подписчики просили его чтобы он не матерился и Артур реально не матюкался

Тебя это правда так задевает, что этот срач сюда перенес? Он не обзорщик, а летсплейщик. Он игры не обозревает, а проходит, играет в них. Не нравится - не смотри, он никому ничем не обязан, кроме тех, кого все устраивает, т.к. они его кормят в не самый легкий момент.
Тебе действительно важно, что тот или инной блогер делает? У тебя своей жизни что ли нет?)

летсплеер и летсплеер, их полно, они просто играют в игры.