Я увидел по камерам что один из моих работников кухни ковырялся в носу

Андрей Дмитриев Знаток (442), на голосовании 1 год назад
Дело в том что неожиданно зашедший в кафе клиент это увидел. Как мне с ним быть, предупреждение, штраф или увольнение?
Голосование за лучший ответ
Пусифер Мастер (2019) 1 год назад
Штраф
Андрей ДмитриевЗнаток (442) 1 год назад
Мы составляем штрафной протокол, чтобы все было честно, что там написать в графе причина штрафа
седой # Искусственный Интеллект (256162) 1 год назад
не плевал в тарелки?тогда не страшно!
Елена Марк Мыслитель (6905) 1 год назад
уволить. мне было бы противно снова прийти сюда.
iQ Высший разум (137132) 1 год назад
На первый раз - предупреждение.И под расписку доведите до всего персонала правила внутреннего распорядка: при клиентах НЕЛЬЗЯ ковырять в носу,утирать нос,чесаться,поправлять носки и т.п.