Мне прислали деньги по ошибке, а их списали, что делать?

Лиана Ученик (146), на голосовании 1 год назад
У меня на карте висит арест за штраф. На карту прислали деньги по ошибке (бывший коллега). Никто мне ничего не говорил по этому поводу, а пополнение и списание увидела совершенно случайно. И вот что мне делать теперь? Если позвонят и скажут «мы тут тебе перевели случайно, верни пожалуйста». Картой я этой не пользуюсь и присылать на неё что либо всем запрещаю, так как там списывается половина того, что есть на счете. Из своих денег ничего присылать не хотелось бы, это же не моя вина, что мне скинули какие-то деньги, непонятно зачем и от кого. Это лишь мои догадки о переводе от конкретного человека.
Голосование за лучший ответ
.。♡ Просветленный (20571) 1 год назад
объяснить как есть, не твоя ошибка
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45779) 1 год назад
Теперь это проблема твоего коллеги.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440571) 1 год назад
Вернуть деньги коллеге. Все остальное будет расценено как кража, а твои штрафы - это только твои проблемы.