Как получить любовь девушке которая видит сердцем, но ее наивность привлекает к ней лишь плохих людей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чувствовать сердцем, но разумом-то внимать!) Надо быть разборчивее в связях, не вестись на образную конфетку...
Наивность это не мудрость
Наивность не очень хорошее качество. Нужно учиться разбираться в людях.
«Наивный верит любому слову, а благоразумный обдумывает каждый шаг» (библейская притча).
шотландская поговорка, в которой говорится: позор тому, кто обманул тебя однажды; позор тебе, когда ты им обманут дважды.