Считается ли остановка общественным мнстом

Антон Никонов Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
111 Мудрец (15976) 1 год назад
Да. Поэтому на остановках курить запрещено
Антон НиконовУченик (8) 1 год назад
А рядом с остановкой можно?
olegbI4 Искусственный Интеллект (107998) Антон Никонов, 15 метров
Сталкер Просветленный (45110) 1 год назад
Да, когда меня патруль с банкой пива в руке увез в участок и выписал штраф я в этом убедился )))
olegbI4Искусственный Интеллект (107998) 1 год назад
так, вроде, вообще на улице пить запрещено по закону
Сталкер Просветленный (45110) olegbI4, да кто мне по дороге домой в деревне запретит пить? В городе понятно, хотя есть способы. Например половину бутылки кока-колы вылить и туда влить столько же коньяка. По цвету примерно то-же самое, по сути совсем другое )) А кока-колу никто пить на остановке не запрещает. Условности это всё
olegbI4 Искусственный Интеллект (107998) 1 год назад
остановка общественного транспорта, по определению, является общественным местом
нуда датакпросто Просветленный (47462) 1 год назад
Главное чтобы результат действий был хулиганский