Можно ли работать продавцом-консультантом в ДНС/М.Видео, если...
Если практически не разбираешься в товарах электроники?
То есть, я знаю как нормально пользоваться ПК, смартфоном, мои знания в этом плане средние, но не более того
Я читал, что у тех компании, которые я упомянул, есть обучение, но...
Будет ли этого достаточно, если я не практически не шарю за комплектующие ПК (Не особо знаю все его комплектующие, так как всю жизнь пользовался ноутом), и лишь вроде бы понимаю, какие есть модели смартфонов, и т.д, но вот в бытовой техники я ноль (То есть, я как бы знаю, как ими пользоваться, но вот объяснить подробно вряд-ли смогу)
Поэтому главный вопрос, с таким *багажом* знаний, примут ли меня туда на работу?
* И да, на всякий случай, не нужно вдруг писать, что эта работа полная фигня (Мало ли)
Спасибо
А тебе и не надо знать всё, тебе скажут что именно надо продавать, и как впарить именно этот товар покупателю. Базы знаний и обучаемости будет достаточно
Тамашникюе куpицы - типа супер эксперты.
Могут только бродить за тобой раздражать.