Комендант общежития не даёт прачку

А П Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Не знаю к кому уже обратиться, сначала она забрала у нас холодильник, в наше отсутствие, сейчас нам не хотят давать ключ постирать вещи, к слову во вторник стирает 2 этаж, я живу как раз на втором этаже. Она сказала, что грязных вещей не должно быть и вообще стирайте дома. Пришлось бегать за комендой, получается так, что я бегаю за ней, она от меня. Повлиять куратор не может.
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99324) 1 год назад
к ректору обращайся
Vanya Miloserdov Знаток (320) 1 год назад
сожги её, по другому с этими ведьмами никак
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
у нее есть начальник. К нему и обращайся
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 1 год назад
Пишите жалобу ректору ,подпишитесь все.
коша Искусственный Интеллект (160147) 1 год назад
может там стиралка сломалась, может трубы потекли. уточняйте. ищите альтернативные варианты стирки