Ностальгия по серверу и вопрос играли ли на том серве
главное быдлу не отвечать я буду доволен ладно пропустим задам вам вопрос я играл на сервере в майне там были панелеэтажки было это в 2021 году на версии 1.17.2 там были велкие времена королевство и при этом ванила доброе компьюнити и всё что нужно в тот момент когда я защёл на него последний раз ,играл трек лены реин Infinite Amethyst в реальной жизне тогда была лучшая зима красивая ночь снег выгледил как кто по вошлебному салюты и был новый год .там ещё в игре около домов был завод по пиву и загон свиней я любил тот серв за атмосферу но к сожелению забыл про него а потом иза мамы которая ошиблась ,переустановилась винда была она у меня кстати 10 версии ,я щяс слушаю тот трек и ностольгирую по тому новому году мне кстати 12лет сейчас просто вопрос вы знаите этот серв там кстатти ещё был мега складд в городе в игре и главное ностальгия может быть у всех людей
для меня ностальгия сервера это 1.12.2 чем 1.17.2, на сервере не играл