С моей дочерью стало происходить что-то странное, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Моя дочь была веселой 13 лет ей исполнилось .Поставила Google family link на ее телефон потому что я увидела что она смотрела гадости в Ютубе, посещала плохие сайты и чаты во ВКонтакте.
После того как я поставила ей контроль ее поведение резко изменилось. Стала грустной, плакала по ночам, рисовала странные рисунки со звездой в кругу и нарисованный там телефоном, начала убегать из дома и возвращается в 21:30.
Почти со мной не разговаривает что мне делать?
Как вернуть прежнюю дочь?
А таблетки почему не принимаешь вовремя?
Убери фэмили линк.
Камон, ей 13.
Мне не когда эту дрянь не ставили. Не понимаю тех кто ставит их.
Ремня дать
Мамаша, вы вообще в курсе что вы ее жизнь испортили? Телефон-это личное пространство, не думаю что вам бы понравилось когда к вам влезали в ваше личное пространство. А на счет гадостей могу сказать, что я уверена что у каждого подростка есть хоть капля пошлости.
Сходить к врачу например к психологу если это не поможет то какой-нибудь бабке знахарке может какой-нибудь сглаз не дай бог может знахарка поможет щас люди завистливые и могут какуюнибуть гадость наколдовать