Кто-нить по китайски понимает, или так всё видно?

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
;-) Ареал жывотного
Дополнен 15 лет назад
Про пандочку - это шутка, в связи с одним ответом.

Карта реально политическая.
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Губа у китайцев не дура!! !
А хрен им на лысый череп! Хлопотно для них будет осуществить этот картографический бред!
alexander osepianМудрец (13977) 15 лет назад
ещё парочка путиных-медведевых,ни одного бомбардировщика не бумажного не останется
Звездочет Высший разум (130702) Ну что ж, придется рвать китайцев зубами!!!
Остальные ответы
Глюк Мыслитель (9295) 15 лет назад
Не понимаю, но заметно невооруженным глазом...
Роман Швабрамович Ученик (123) 15 лет назад
А че тут думать, все ясно - это то, что останется России от войны с Китаем если такова будет...
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Особенно впечатляет обсобленность Кореи на этом фоне. Товарищ Мао не дурак.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
не обратил внимания... а глянь подробнее - там вроде только Ю.Корея.
ЦИФРА Высший разум (485932) Угу.Стало быть коммунизм в Сев.Корее союзник...Мировая революция однако.Понятное дело,что в Сибири оппортунисты живут...
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
kak bY kitaitsY ne mechtali o zemle obetovannoi dlya sebya, etomu nebYvat*, a ih chislennoe preimushestvo,nashY uchenYe,s pomosh*yu innovatsionnYh tehnologii, mozhno sokratit* za paru dnei.
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Это действительная пропаганда в Китае. Жуть, правда? Особенно если учесть, что я живу в Приморье.
мечты сбываются Мудрец (11476) 15 лет назад
не не понимаю, о чем эта карта? может ареал чей-нибудь или что-то в этом роде. И пожалста, не обижайте домохозяйку
умными коментами.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
да, термин "ареал" ,пожалуй, подходяще
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
в эпоху путина, по мнению шелова-коведяева, наши вооружённые силы отодвинуты от границ китая на 150 км, а китай выдвинулся
если всё это так, то путин ЗАГОТОВИЛ военное преимущество Китая в регионе и это попахивает прокурорскими вопросами лично к неприкасаемому и любимому
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
а при чем тут вообще ВС?
На вопрос : как Вы относитесь к Китаю жители Приморья ответил:
"Хорошо" - 30%
"Холосё" - 70%
alexander osepian Мудрец (13977) я говорю о законе о произношении формально говорить трудно
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Ха, Вы плиткорректно исправили концовку! Было - впрос об измене!
alexander osepian Мудрец (13977) да,исправил,не хочу обвинений в необоснованности,приходится ссылаться на слова других,всегда оппоненты скажут--"Вы ничего не знаете,это не так",всё не так,приходится основываться исключительно на том,что труднооспоримо вот Вам выкатили сомнение--а вдруг это ареал животного,действительно,пока не пришёл переводчик и не перевёл,эта карта не выглядит на 100% интервенционистской
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Ну и что? Бумага все выдержет. А вообще нужно не разговаривать, а дело делать.
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
хрен его знает что у них на уме... восток дело тонкое.... ну и ядерное оружие никто не отменял... вдруг бахнем
1 Знаток (450) 15 лет назад
Мда.. . А лет через 20-30 они новую карту издадут, где переключат внимание уже на всю Азию...
Алексей АнатольевичГуру (4704) 15 лет назад
... и граница будет пролегать по Уралу
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Ни хао
дуй -бу -ци во бу-дун
Михаил Попский Ученик (170) 15 лет назад
Это же покойничик бориска и последыш его вовка усе одобрили.
Ирина Леонова Мудрец (10198) 15 лет назад
Вот оно, истинное лицо китайских "друзей"!
Алексей Викторович Мастер (1277) 15 лет назад
Карта расположений заводов по производству Дошираков.
Алексей Анатольевич Гуру (4704) 15 лет назад
меня другое удивляет: как они сами то эти каракули понимают?
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
http://www.lingvochina.ru/
h ttp://www.lingvochina.ru/
Алексей Анатольевич Гуру (4704) позновательно, займусь на досуге :))
ob Гуру (2699) 15 лет назад
Это, наверное, карта древнего китая, пока на него не напал Чингисхан?
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
а откуда напал? Китай тогда был южнее китайской стены, а она чуть севернее Пекина.
ob Гуру (2699) Значит, кто-то на него до этого напал, и отхватил огромный кусок!
coca-cola Мастер (1347) 15 лет назад
а почему япония не зелёным? халтуришь
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
спроси у китаских друзей, там внизу карты сайт написан
ob Гуру (2699) Китайцы япошек бояться, однако не побоялись Сахалин себе присвоить! Япона-ма не простит ма!
ArtMehar Мудрец (11671) 15 лет назад
Мой ответ таков... :
僕のようにヤラハタどころかヤラミソ(ヤらずの三十路)が視野に入ってきて、僕の当面のキャッチコピーが「ヤラミソ!フィールド・オブ・ビュー」とかなってもおかしくないような人間の多くは、その人生をタペストリーにしたとして、顕微鏡を使っても彼女が居た痕跡が微塵も、これっぽっちも、見つけられない。といった事態に発展する確率が往々にしてあるだろうと思う。

しかしだ。そのような恋愛貧困層にだって欲望はあるに決まっているわけで、抑圧され、抑圧され尽くした性への憧憬が捻じ曲がった形で噴出し、性犯罪に至るなどの結果に結びつく事も否定は出来ない要因のひとつに挙げられるわけで。

そこで導かれる答えは僕もいつかやらかしてしまうのではないのかと言う焦燥。事実、ちょっと好みの女の子が夜道を一人で歩いているのを見かけると、ついつい妄想が暴走してもうどうしようもないのです。 )))))))))
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
У меня, да и у многих тут, китайский в компе не установлен, видим только квадратики :-(
Сделай уж скриншот и вставь картинку. Впрочем, думаю это просто понты.
ArtMehar Мудрец (11671) Не,я просто приколом с китайского сайта текст скапировал и вставел сюда. А картинку вставить не могу,исчерпал лимит вставки картинок...