Как потребовать ручной досмотр в аэропорту или на вокзале чтобы не проходить через рамки?

Сокур Евгений Профи (991), на голосовании 9 месяцев назад
На какой закон сослаться
Голосование за лучший ответ
Черничка ) Ученик (128) 10 месяцев назад
а у тебя там наркота что-ли? или нож?
Сокур ЕвгенийПрофи (991) 10 месяцев назад
Не хочу чтобы через пять лет у меня случайно вылез рак от рентгеновского воздействия. Отвечать за это никто, назу
Сокур ЕвгенийПрофи (991) 10 месяцев назад
Разумеется не будет*
Черничка ) Ученик (128) Сокур Евгений, каким образом у тебя от этого рак будет? я проходила через сканеры эти кучу раз, кто-то ещё в 10 раз больше проходил, и все живы и здоровы, ты где этого начитался?
Сокур ЕвгенийПрофи (991) 10 месяцев назад
Любое излучение может оказывать губительное воздействие на организм. Просто если есть нормативный акт позволяющий не проходить через рамки хотелось бы им пользоваться, я не преступник, у меня нет презумпции виновности, я имею право свободно передвигаться где бы то ни было по нашей стране без всяких рамок и чипов. Ловля преступников это дело полиции которая собирает с нас для этого налог, раньше прекрасно для этого обходились без рамок.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355149) 10 месяцев назад
Нет такого. Если какой-то предмет может повредиться при прохождении рамки (кардиостимулятор или очень чувствительный прибор) , то просто скажите об этом охране, Вас проверят.
Денис, Боталов Оракул (77714) 10 месяцев назад
Подходишь к самым здоровым охранникам ложишь руки им на плечи и говоришь *хочу личного досмотра обыска от вас, противные*
Ольга Лобанова Оракул (96480) 10 месяцев назад
как потребовать купить недостающие мозги в отдельно взятом организме с ником сокур евгений? или бесполезно?
Неизвестно Искусственный Интеллект (215366) 10 месяцев назад
Если одеть шапочку из фольги, то она нейтрализует космические лучи и ещё будет выглядеть стильно
Jhim **Искусственный Интеллект (107588) 10 месяцев назад
а если прибить ее к макушке длинным гвоздем, то он будет предупреждать об облучении зелеными лучами
Неизвестно Искусственный Интеллект (215366) но евгений уже не услышит этого предупреждения
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156089) 10 месяцев назад
Через рамки не проходят только люди с установленным кардиостимулятором или нейростимулятором - поскольку детектор может сбить их работу. Этим людям в больнице после операции дают соответствующую справку, ее они и предъявляют в таких ситуациях.
Татьяна Онищенко Оракул (64620) 10 месяцев назад
справку предьявить, что у тебя стоит кардиостимулятор.