Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён
1 год назад
а у тебя там наркота что-ли? или нож?
Сокур ЕвгенийПрофи (958)
1 год назад
Не хочу чтобы через пять лет у меня случайно вылез рак от рентгеновского воздействия. Отвечать за это никто, назу
Сокур ЕвгенийПрофи (958)
1 год назад
Любое излучение может оказывать губительное воздействие на организм. Просто если есть нормативный акт позволяющий не проходить через рамки хотелось бы им пользоваться, я не преступник, у меня нет презумпции виновности, я имею право свободно передвигаться где бы то ни было по нашей стране без всяких рамок и чипов. Ловля преступников это дело полиции которая собирает с нас для этого налог, раньше прекрасно для этого обходились без рамок.