Сел не в тот автобус нужно ли платить

karichan yup Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (25423) 1 год назад
Нужно выйти на следующей остановке.
Владимир лобаткин Оракул (82267) 1 год назад
Если в автобусе нет камеры со счётчиком на заход пассажиров,то можно выйти не платив на следующей остановке.Если есть приблуда,то кондуктор устроит истерику,так как у них высчитывают разницу при подсчёте пассажиров.
Сталкер Оракул (51024) 1 год назад
На тебе разве написано, что ты сел не в тот автобус? Сел - плати
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Че за тупой вопрос? Ехал? Ехал. Будь добр заплатить.
Ванятка Оракул (59122) 1 год назад
нужно. в двойном размере за ошибку.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Надо наказать сам АВТОБУС за то, что он посадил ЧУЖАКА