Философский вопрос

Почему всё так ?

Почему человек считает себя разумней животных, вдруг животные разумней а мы просто думаем что мы лучше, к тому же животные понимают наш язык, в мы их не понимаем

Да, животные умнее.
Например обезьяны не берут кредитов, не платят налогов, не влезают в ипотеку.

Животные не понимают наш язык

На самом деле ВСЁ НЕ ЭДАК

Типа тесты всякие проводились над животными, их язык тоже изучают.

Признанный ученый хирург 20 века Святой Православной Церкви Лука Войно-Ясенецкий сказал что вскрывал много черепов и ни разу там не видел ума-разума.