Варочная панель simfer h30d12b011 помогите определить элементы

Захар Посайда Знаток (304), на голосовании 9 месяцев назад
Варочная панель simfer h30d12b011 помогите определить элементызаранее спасибо
Голосование за лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67406) 10 месяцев назад
Транзистор похоже , по маркировке подбирай и если погорели то надо еще искать причину , можно заменить и опять сгорят если ее не устранить
val Искусственный Интеллект (127844) 10 месяцев назад
WHs71 возможно это WHs - BCR108 даташит
6С1 - может быть там 6Сt ? или какой-то другой символ в конце?
нужно искать. Ищите по первым 2-3 цифрам/буквам.
Захар ПосайдаЗнаток (304) 10 месяцев назад
Гляну под микроскопом сегодна но вроде 1 стоит
Захар ПосайдаЗнаток (304) 9 месяцев назад
val Искусственный Интеллект (127844) Захар Посайда, какая причина неисправности? Микроконтроллер живой?
Профессор Лебединский Оракул (86890) 10 месяцев назад
Эти элементы (транзисторы ) не ломаются !
Оставить их в покое .