Я же ведь права если женщине предлагают минет на первом свидании это значит она не понравилась
vvvb ghh
(103),
на голосовании
7 месяцев назад
И ее просто хотят унизить так и зашкварить? Я умная девочка правильно? Потому что если девушка нравится такого не предложешь. И они почему то свято верят что некрасивая женщина готова ударить в грязь лицом. Нормальные девушки делают минет только близкому человеку который их любит
Ну по моему наоборот, очень понравилась. Не будешь просить такого от некрасивой и неинтересной. Вообще сексуальное желание какое-то не проснется в принципе. Так что ты не права, ты понравилась
Нормальные девушки делают минет только близкому человеку который их любит