О любви без купюр

О каком ужин евы мечтаете с вашей половинкой??)))

ну там свечи.. музыка.. все дела.... расскажите!!!))))))))))

Где-нибудь на острове,столик стоящий прямо в океане...на столе множество морских гадов(обожаю) и бутылка хорошего вина...закат солнца...красотища!

Я готовлю ужин, а он подготавливаеткомнату к этому вечеру...

Конечно, о романтическом...Красивая спокойная музыка, конечно. свечи, и только мы вдвоем...

Если этот ужин приготовит милый и плюс к этому его ШОУ-ИНТИМ-ПРОГРАММА ,,,)

tsveti
vkusnaya sladkaya eda!
pit' mozhno ne sil'no
muzika potantsevat' tam pogovorit
polu4it podarok
i k delu pristupit