о каком ужин евы мечтаете с вашей половинкой??)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
ну там свечи.. музыка.. все дела.... расскажите!!!))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3474) 17 лет назад
Где-нибудь на острове,столик стоящий прямо в океане...на столе множество морских гадов(обожаю) и бутылка хорошего вина...закат солнца...красотища!
Остальные ответы
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
вино, вино, вино, вино, вино
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
На берегу моря, под шум прибоя, ночью)))
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
tsveti
vkusnaya sladkaya eda!
pit' mozhno ne sil'no
muzika potantsevat' tam pogovorit
polu4it podarok
i k delu pristupit
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Если этот ужин приготовит милый и плюс к этому его ШОУ-ИНТИМ-ПРОГРАММА ,,,)
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Конечно, о романтическом...Красивая спокойная музыка, конечно. свечи, и только мы вдвоем...
Надежда Гуру (2624) 17 лет назад
Я готовлю ужин, а он подготавливаеткомнату к этому вечеру...