Серж Князев
А что, Вольф Григорьевич сводил тёток с ума?) Он был не по этой части, любил всю жизнь жену Аиду Раппопорт.
Он не сводил с ума наоборот и не помогал терять рассудок наоборот мог обаять любую вспомните кассиршу из сберкассы смотрела на него как на Аполлона!
Серж Князев
Он легко входил и в мужчин!)
Вспомним эпизод при безбилетном проезде на поезде, и по слухам - свободного прохода в Кремль.
Это называется ОЧАРОВАНИЕ, от слова ЧАРЫ!))
ВОЙТИ в человека и создать в его голове нужный образ себя, обстановки и необходимых аксесуаров и предметов!)
Вольф Григорьевич это умел! Мои родственники были с ним знакомы лично.