1 год назад
от

Подскажите название сериала про вампиров.

Действие сериала разворачивается примерно в Викторианскую эпоху.События крутятся вокруг девочки-вампира ,которая живёт в доме вместе со своей семьёй и никогда его не покидала.Однажды на дом нападают охотники на вампиров в красных повязках лидером которых является Ван Хельсинг (женщина)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наследники ночи
https://www.kinopoisk.ru/series/1194413/?utm_referrer=yandex.ru
"1889 год, в старушке Европе осталось только пять враждующих между собой вампирских клана: Дракос, Носферос, Пирас, Вирад и Вамалиа. Каждый старейшина клана имеет уникальную реликвию - волшебные рубины, которые по легенде появились из крови Елизаветы и слез Дракулы.
Но времена меняются и вампирам грозит полное уничтожение, со стороны группы фанатиков, которые называют себя Красными масками"
если не ошибаюсь, то Ван Хельсинг там все же мужчина) а женщину там звали Кальвина, она не из рода Ван Хельсингов