Письмо бабушке с инструкциями
добрый, мне 19 лет, скоро отправлю бабке посылку с телефон Nokia 3310. этот телефон будет ей очень полезен, даже если она никогда раньше не пользовалась мобильным телефоном. Чтобы облегчить ей использование телефона, я прикладываю письмо с инструкциями по следующим пунктам:
Звонок: Как сделать звонок и позвонить кому-то.
SMS: Как написать и отправить текстовое сообщение (SMS).
напишите мне, пожалуйста
Заходите в Меню, выбираете "Сообщения". Далее "новое сообщение". В нужную графу вводите номер телефона, либо выбираете его из телефонной книги (Справочник/Контакты) . Потом набираете текст и отправляете!
Берешь инструкцию от этого телефона и читаешь нужные пункты, на базе прочитанного текста составляешь краткий алгоритм действий. Это делать не сложно, это твоя бабушка , а ты её внук и ей будет очень приятно что ты сделал всё от начала до конца. Мы - то тебе зачем, или ты читать разучился?