Какие у вас прогнозы на эти матчи?
Сборная России по футболу проведет два выездных матча с олимпийской сборной Египта.
Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). Встречи состоятся 7 и 11 сентября в городе Суэц.
Прогноз погоды на начало игры +37 жары. Бегать тяжело. Да и команда наших сплошь из новичков, значит не сыграны. На 7.09 ничья для наших будет счастьем.
11.09 полагаю Карпин укрепит команду опытными игроками, там можно и на победу рассчитывать.

.
Молодёжь до 23 лет египтян и взрослые россияне,ничья даже это плохо.Поражение позор.Пусть будут победы.
Ничьи
два раза по 1-0