Почему не перекрашивают крюки или части станков с "отбитой краской"?

lergas Мастер (2190), на голосовании 1 год назад
Неужели это настолько невозвратные траты или балом правит бухгалтерея,которая запретит обновление основных фондов? Часто можно заметить функциональные, но плохо выгляд. станки или погрузочное оборудование. Разве это не в интересах организации покрывать краской дабы не просачивалась коррозия?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (421398) 1 год назад
А смъсл?
МаксимОракул (94716) 1 год назад
Для увеличения производительности труда.
Когда всё новое, чисто и красивое, то и работается лучше :)
Степан Искусственный Интеллект (421398) Максим, то про корозию ,то про производительность ,некогда рабочему смотреть на красоту ,у него норма