Можно ли делать маникюр при таком (фото)

ханако кун Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Очень долго не могла сходить на маникюр и пострадал мизинец. Постоянно отгинался(ударялась). Сейчас выглядит так. Поможет ли если заклеить пластырем и можно ли делать маникюр или лучше спилить все? Боюсь, что вырвется с корнем.
Голосование за лучший ответ
Яросвет Просветленный (33484) 1 год назад
Ужас, откусывай его, отпиливай скорее
Kati LJ Оракул (67190) 1 год назад
ничего не трогайте, мастер сам всё сделает, аппаратом удалит, если что гелем нарастит и укрепит..
SANSARA Просветленный (42132) 1 год назад
Спиливайте в салоне и дайте зажить и отрасти естественной пластине ногтя.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 1 год назад
Обрежь уже книпсером.... С такой длинной и не удивительно.....
Kallisto Просветленный (44030) 1 год назад
Какой "маникюр" вы собрались делать? Это уже давно должно было быть снято или сделана коррекция. Переношенные наращенные ногти это самая частая причина сломов "по мясу".
arunshe Ученик (207) 1 год назад
Вы для чего носите такую длину, если у вас нет возможности ходить на коррекцию каждые 2-3 недели??? Поздравляю, у вас там 100% онихолизис, который нельзя покрывать, надо зачистить у подолога.