Мне 15, я из Беларуси. В интернете я так и не смог найти точного и конкретного ответа, поэтому спрашиваю здесь. Легально ли мне купить перцовку в таком возрасте?
P.S. Я ни в коем случае не собираюсь использовами её как оружие, а только в крайних случаях по назначению. Причиной желания купить его стало то, что в моем городе есть очень агрессивные люди, рядом с которыми себя точно нужно обезопасить.