Подскажите рецепт из креветок

Можно что то из этих ингредиентов (которые у меня есть )
Гречка
Спагетти
Рис (его очень мало)
Масло сливочное
Укроп
Лук
Салат
Капуста обычная
Огурцы соленые
Бекон
Лимон
Капуста цветная
Кунжут
Соевый соус
Устричный соус
И очень много разных специй

бекон обжарить,креветки(?),спагетти сварить,устричным соусом полить,яйцо если есть добавить,в идеале еще сливки и сыр нужны.или цветную капусту пожарить.

Ну и где креветки?

Например, такой простой рецепт. Нужно взять спагетти (у меня обычно барилла), отварить, слить воду.

Одновременно приготовить почищенные и вареные креветки, томатный соус, перец чили, соль и перец.

Добавить все это к готовым спагетти. Хорошо перемещать. Вкусное и быстрое блюдо готово)

мука, растительное масло, сливки, кокосовое молоко, сливочное масло, белое вино- что то из этого есть?