Будет ли вставать, расти, и нормально эвакуировать член после парафимоза?
Мне 13, сегодня ночью у меня открылась головка и случился парафимоз, я поехал в больницу и врач вправил мне кожицу обратно в головку, но меня беспокоит будет ли у меня еще вставать член и будет ли нормальная эакуляция, а так же будет ли расти член?
Всё будет) А пока научись сам вправлять, у тебя ещё не раз застрянет так, наверное. У некоторых при каждом оргазме выворачивается член, и потом приходится вправлять
удаляй это дело. сходи к урологу.
хз не додумал, сам думай мне лень чтота