Не понятно за что нужно платить налог в госуслугах

Алексей Семенов Профи (601), на голосовании 12 месяцев назад
Недавно только проверял, не было неуплаты.
Захожу в личный кабинет налоговой, а там нет задолженности, а в госуслугах написано что нужно оплатить налог, и не написано за что нужно платить . Как узнать? И обращения непонятно куда нужно писать
Голосование за лучший ответ
malgolm Просветленный (30194) 1 год назад
у меня ещё интереснее,платил исправно но недавно они мне выставили счет за 3 года
оплатил пусть подавятся
Неизвестно Искусственный Интеллект (219166) 1 год назад
Напишите обращение с просьбой о предоставлении разъяснений по данному вопросу в личном кабинете в приложении ФНС.
Алексей СеменовПрофи (601) 1 год назад
Не нашёл там подходящее направление обращения
Неизвестно Искусственный Интеллект (219166) ну напишите на сайте ФНС
Sergey Искусственный Интеллект (155797) 1 год назад
Госуслуги не будут карты блокировать, не переживай