Выкидывает ОЖ из расширительного бачка Audi 80 B3
В чем может быть причина?
Пузырей и всякого говна в антифризе нет, в систему смазки не попадает, выкидывать может даже на едва прогретом двигателе, после поездки бачок пустой
Судя по всему прокладка гбц пробита, но пузыри должны быть
Маленькую трубочку на бачке прочистить надо.
Крышку замени бачка
смотри термостат, крышку бачка или где она у вас там, и то что описали выше, но что то мне подсказывает что это прокладка или голова, если в радиаторе нет пробки то в бачке пузыри изза струи видно не будет, если же есть на холодном двигле открой её, заведи и смотри
Машина уже под устала...)))