Как можно назвать котёнка-мальчика?

Ice Queen Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Банальные имена типа мурзик,барсик опять же прошу не предлагать!
Голосование за лучший ответ
маргаритка Мастер (1634) 15 лет назад
котенок-мальчик. или котбой
Неонилла Кошкина Мастер (2304) 15 лет назад
Маркиз
Бакс - ласково Баксик
Полина Яковлева Знаток (334) 15 лет назад
бестик - в переводи лучший!
!|When i saw you Soul on fire|! Профи (631) 15 лет назад
если у тя есть какой нить певец и ты его сильно сильно любишь назови кота его именем и рядом будет и приятно вспомнить! жаль ток не споёт ну ладна!
Феона Мэй Гуру (2955) 15 лет назад
Тайгер, то бишь тигр.
Palovich Профи (533) 15 лет назад
бася, роня, жора, вася, гуня....
иван славянов Ученик (68) 15 лет назад
Наполеон . У моего друга кота Гитлером зовут)))
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Смотря какой он. Это может быть и Смоки, и Гоша, и Джони.
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
Ульян ( Улька) , Макс, Васька, Тимка, Чак ( Чаки) , Морис, Данька ,

Чарли, Патрик, Ромка, Жан, Жора, Морис ( Марсик) , Тайсон ,

Кекс, Мартин

Вобщем посмотрите на него, и сразу поймёте, какое имя ему подходит, возможно и сами что то придумаете....; )

Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
Рыжего - Чубайс, черного - Черномырдин, серого - Путя, сфинкса - Зюзик, персидскую кошечку или ангору - Тимашка, кошку корниш-рекса - Хакамада...
Виктория Жилина Мастер (1008) 15 лет назад
Я вчера взяла себе котенка (тоже котика!) , назвали Сёма!)) ) Т. е Семён!
Настя Смирнова Знаток (398) 15 лет назад
предлагаю Фелис и звучит красиво и с глубоким смыслом для кота, с латыни это переводиться КОТ!!!! к тому же ласково Феличка, Феля... .
а можно Факс, звучит прикольно-О, Факс пришел!!!
Светлана К Мастер (2145) 15 лет назад
Моего кота звали Чипа, ласково Чипуся. Он был перс и кличка ему очень шла и он на нее всегда отзывался.