Голосование за лучший ответ
Злобный бульбулятор
1 год назад
Странная ситуация я думаю точно будет конфликт а вот можно или нельзя сложно сказать я бы не стал чтобы не идти на конфликт и вы говорите что у неё психическое расстройство вопрос благодаря чему или кому у неё психическое расстройство?
Ольга
1 год назад
а, ребенок, что собственность мамы? права и обязанности у родителей абсолютно одинаковые. на мамин звонок полиция ответит, что их это не касается, отец точно такой же законный представитель ребенка, как и мать.
Константин
1 год назад
Отец и не находясь в браке и если он не лишен и не ограничен в родительских правах вправе забрать ребенка во всякое время и также не отдавать его мамаше. Мамаше нужно пусть в суд обращается с иском об определении место жительства ребенка.