Компьютеры, почему не работают Госуслуги? 7 сентября 2023.

Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14875), на голосовании 12 месяцев назад
Вхожу на Госуслуги. код по СМС не приходит. Экран смерти . Позвонила - решают проблему, несколько дней. Это что происходит? Самый главный сайт страны взломали? Это как?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (120299) 1 год назад
У тебя руки не от туда растут.
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14875) 1 год назад
это как? Ответил чушь, ради 2 балов? Я же написала, что дозвонилась до оператора. Скажу имя - Дарья! А у тебя руки заточены на передергивания? Успехов!
Тега Искусственный Интеллект (120299) Аня Розенблюм-Задунайская, Троллишь? Не будет разговора с тем, кто не понимает ответов. Это не сайт плохой, а у пользователя проблемы. Так понятнее? Какие? Это уже другой вопрос!